1 Ноября 2014 13:23

36 очков Леброна Джеймса помогли «Кливленду» в матче с «Чикаго»

В НБА минувшей ночью состоялись очередные матчи регулярного чемпионата. «Кливленд» одолел в овертайме «Чикаго» со счетом 114:108. Форвард «Кавальерс» Леброн Джеймс набрал 36 очков, дабл-даблами в составе «Кливленда» отметились Кевин Лав и Тристан Томпсон. В составе «Буллз» травму получил разыгрывающий Деррик Роуз — у него растяжение связок голеностопа. Степень серьезности повреждения пока не известна.

«Филадельфия», провалив четвертую четверть, уступила «Милуоки» — 81:93. Российский защитник «Сиксерс» Алексей Швед провел на площадке 16 минут, набрал три очка и сделал четыре результативные передачи. Также стоит отметить третье подряд поражение «Лейкерс», уступившего «Клипперс» — 111:118. В составе победителей самым результативным стал Блэйк Гриффин, записавший на свой счет 39 очков.