15 Сентября 2016 20:21

Алдонин: игроки ЦСКА просто не успевали за скоростями

Бывший полузащитник ЦСКА Евгений Алдонин отметил, за счёт чего «армейцам» удалось вырвать ничью в матче против «Байера».

«Я предполагал, что матч ЦСКА – «Байер» будет сложным. Россияне проигрывали 0:2, но в какой-то момент сумели собраться. В целом, в группе оказались приблизительно равные команды: каждая могла выиграть.

Алан Дзагоев провел отличный матч, забил гол. Роман Еременко проделал огромный объем работы и Игорь Акинфеев выручал неоднократно. «Армейцы» показали, что у команды есть характер. Конечно, матчи Лиги чемпионов сложнее, чем российское первенство. Футбол состоит из ошибок: одни их совершают, другие – этим пользуются. Пропущенные мячи стали результатом огромных скоростей, которые использовал «Байер». Игроки ЦСКА просто не успевали, однако, уже во втором тайме удалось переломить ход встречи и навязать сопернику свою игру, доминировать на поле», - приводит слова Алдонина «Спорт-экспресс».

Напомним, что в матче 1-го тура группового раунда Лиги чемпионов, ЦСКА в гостях сыграл вничью с «Байером» (2:2), проигрывая по ходу первого тайма 0:2.