20 Июня 2016 23:50

Англия вышла в плей-офф со второго места в группе

В Сент-Этьене завершился матч группового этапа чемпионата Европы в квартете В, в котором встречались сборные Словакии и Англии.

Англичане в первом тайме создали целый ряд опасных моментов, но не смогли реализовать ни одного из них. У словаков мало что получалось в атаке, поэтому команды ушли на перерыв при счете 0-0.

Во втором тайме характер игры не изменился, равно как и счет на табло. Эта ничья вывела англичан в плей-офф со второго места в группе, а словаки завершили групповой этап на третьем месте, но претендуют на выход в 1/8 финала, как одна из лучших третьих команд на турнире. В их активе 4 очка.

Евро-2016. Группа В. 3-й тур

Словакия – Англия – 0:0

Узнать все новости, результаты и статистику матчей, а также послушать и посмотреть эфиры «Спорт FM», посвященные чемпионату Европы по футболу, можно на нашей спецстранице.