8 Апреля 2016 20:50

«Анжи» и «Ростов» голов не забили

В Каспийске завершился поединок 23-го тура чемпионата России по футболу, в котором «Анжи» принимал «Ростов». Команды не выявили победителя, не сумев порадовать зрителей забитыми мячами – ничья 0:0.

Первый тайм прошел в равной борьбе. Гости на правах лидера владели небольшим территориальным преимуществом, но опасных моментов практически не создали. Ростовчане больше владели мячом и после перерыва, но подобраться к Давида Юрченко так и не смогли. Хозяева имели момент для взятия ворот, но Джанаев справился с ударом Маевского.

Таким образом, «Ростов» набрал 45 очков и сохранил лидерство, но в случае победы ЦСКА над «Мордовией» в завтрашнем матче, армейцы могут отобрать у подопечных Бердыева первое место. У «Анжи» 16 баллов в активе и предпоследнее место.