16 Октября 2014 14:37

«Аризона» в домашнем матче сломила сопротивление «Эдмонтона»

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Аризона» в домашнем матче сломила сопротивление «Эдмонтона» со счетом 7:4. В составе проигравших результативным пасом отметился Никита Никитин. Это очко стало первым в сезоне для 28-летнего защитника. Его партнер по команде нападающий Наиль Якупов за 15 минут игрового времени отметился двумя бросками.

«Ойлерз» уступили в четвертом матче кряду на старте сезона и являются худшей командой лиги. «Койоты» одержали вторую победу и догнали «Миннесоту» и «Ванкувер». В других встречах «Чикаго» впервые познал горечь поражения, уступив в овертайме «Калгари» — 1:2, а «Детройт» без травмированного Павла Дацюка проиграл «Бостону» в серии буллитов — 2:3.