25 Ноября 2015 21:31

«Автодор», «Нижний Новгород» и УНИКС добились побед в Еврокубке

В седьмом туре группового этапа баскетбольного Еврокубка саратовский «Автодор», казанский УНИКС и «Нижний Новгород» добились побед.

Саратовская команда на своей площадке с разницей в 10 очков переиграла турецкий «Бешиткаш». Самыми результативными игроками в составе «Автодора» стали легионеры Пол Столл – 21 очко и Джефф Брукс – 20 очков.

Казанский УНИКС так же на своей площадке справился с турецкой командой. «Банвит» после первой половины уступал 15 очков, и за 20 минут после перерыва смог отыграть только 6. Самый результативный игрок матча – Хоакин Колом с 23 очками.

В матче двух российских команд – «Нижнего Новгорода» и «Красного Октября» победа осталась за хозяевами паркета. Нижегородцы выиграли матч с разницей в 8 очков. Для «Красного Октября» это поражение стало шестым подряд.

Еврокубок. 7-й тур.

«Автодор» (Россия) – «Бешикташ» (Турция) – 93:83 (17:21, 25:20, 22:19, 29:23)

Очки: Столл (21), Брукс (20) – Элону (20), Акьол (19).

УНИКС (Россия) – «Банвит» (Турция) – 78:69 (19:15, 21:10, 23:25, 15:19)

Очки: Колом (23) – Джонсон (16).

«Нижний Новгород» (Россия) – «Красный Октябрь» (Россия) – 82:74 (25:21, 20:11, 16:29, 21:13)

Очки: Берзиньш (18) – Гуинн (22)