5 Мая 2014 13:44

Баскетболисты «Бруклина» пробились в четвертьфинал плей-офф НБА

Баскетболисты «Бруклина» пробились в четвертьфинал плей-офф НБА. Команда Андрея Кириленко в седьмом матче серии 1/8 финала  в гостях вырвала победу у «Торонто» со счетом 104:103. Российский форвард провел на площадке 2,5 минуты и результативными действиями не отметился. За выход в полуфинал клуб Михаила Прохорова поборется с действующим победителем чемпионата «Майами».

Финалист прошлого сезона «Сан-Антонио» также в седьмом матче на своем паркете сломил сопротивление «Далласа» – 119:96. Самым результативным у хозяев стал разыгрывающий Тони Паркер, набравший 32 очка. Еще 20 очков принес своей команде защитник Ману Жинобили.

В четвертьфинале «Сперс» сыграют с «Портлендом». Другие пары выглядят следующим образом: «Индиана» – «Вашингтон» и «Оклахома» – «Клипперс». Четвертьфинальная стадия стартует предстоящей ночью.