27 Сентября 2013 16:21

Беннето и Мельцер вышли в полуфинал турнира в Куала-Лумпуре

Французский теннисист Жюльен Беннето переиграл своего соотечественника Адриана Маннарино и вышел в полуфинал турнира в Куала-Лумпуре, призовой фонд которого составляет 875,5 тысячи долларов. Беннето, посеянный под пятым номером, переиграл 62-ю ракетку мира Маннарино в двух сетах со счетом 6:3, 6:3. Матч продолжался один час и 22 минуты.

В другом четвертьфинальном матче четвертая ракетка турнира Юрген Мельцер (Австрия) переиграл аргентинца Федерико Дельбониса со счетом 6:3, 6:2. Матч продолжался 1 час и 20 минут.

В полуфинале Беннето встретится с победителем пары Дмитрий Турсунов (Россия, 6) - Станислас Вавринка (Швейцария, 2), а Мельцер сыграет с победителем пары Давид Феррер (Испания, 1) - Жуан Соуза (Португалия).