25 Марта 2014 12:57

«Бостон» прервал серию из 12 побед

«Бостон Брюинз» прервали 12-матчевую победную серию. В родных стенах команда уступила «Монреалю» в серии буллитов. В основное время и овертайм команды по разу поразили ворота друг друга. С игры забивали российский защитник «Монреаля» Алексей Емелин и Патрис Бержерон. А победный буллит реализовал Алекс Гальченюк.

В других матчах «Лос-Анджелес» прервал 5-матчевую победную серию «Филадельфии», добившись успеха в гостях — 3:2. Защитник «королей» Вячеслав Войнов отдал результативную передачу. «Тампа» дома проиграла «Оттаве» со счетом 3:4 в серии буллитов. Форвард южан Никита Кучеров забил 9-й гол в сезоне.

«Даллас» в родных стенах нанес поражение «Виннипегу» — 2:1, голевой передачей отметился Сергей Гончар. «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме одолел «Финикс» — 4:3.