14 Марта 2016 10:17

«Бруклин» не смог победить «Милуоки», Карасев принес «Нетс» 8 очков

В матче регулярного чемпионата НБА «Бруклин» на своем паркете уступил «Милуоки».

Матч проходил в равной борьбе, а его исход определился в заключительной четверти, когда хозяева позволили сопернику сделать рывок 12-0 за 4 минуты до финальной сирены.

Лучшим на площадке был Яннис Адетокунбо, который принес команде победителей 28 очков. В составе проигравших самым результативным оказался Брук Лопес, набравший 20 очков. Его одноклубник россиянин Сергей Карасев за 20 минут набрал 8 очков, сделал 1 подбор, 1 передачу, 1 перехват и 1 блок-шот.