20 Августа 2016 19:09

«Челси» вырвал победу у «Уотфорда», «Ливерпуль» проиграл «Бёрнли»

В матче второго тура чемпионат Англии лондонский «Челси» благодаря голу Диего Косты на 87-й минуте вырвал победу у «Уотфорда».

Хозяева поля вышли вперёд на 55-й минуте матча, автором забитого мяча стал Этьен Капу. Долгое время «шершни» сохраняли минимальное преимущество, но на 80-й минуте встречи Миши Батшуайи выровнял положение.

«Ливерпуль» не смог забить «Бёрнли», проиграв встречу со счётом 2:0. Парни Юргена Клоппа нанесли больше 20 ударов по воротам соперника, но пробить голкипера Тома Хитона у них не получилось. За «Бёрнли» отличились Сэм Воукс и Андре Грэй.

«Тоттенхэм» благодаря единственному точному удару Виктора Ваньямы на 83-й минуте смог добыть три очка в противостоянии с «Кристал Пэлас».