2 Мая 2016 22:33

Черчесов: к основному времени матча в финале добавили 13 минут

Главный тренер польской «Легии» Станислав Черчесов в эфире «Спорт FM» рассказал, как его команда выиграла финал Кубка Польши у «Леха». По словам наставника, из-за поведения фанатов соперника к основному времени матч арбитр был вынужден добавить 13 минут.

«Сегодня матч в финале Кубка Польши держал в напряжении все 90 минут. Как обычно был полный стадион.

Я и в начале игры говорил, и в перерыве напомнил команде – нюансы решат многое. Мы этот нюанс сегодня обернули, поэтому 1:0. Я думаю, что мы заслуженно победили. Доставили удовольствие не только нашим болельщикам, но и всей Варшаве.

К основному времени матча арбитр добавил 13 минут, потому что пару раз он останавливал матч. Болельщики соперника бросали пиротехнику на поле, поэтому приходилось останавливать матч. Честно говоря, это чуть-чуть вызывало беспокойство. После того, как мы повели, это началось. Я боялся, что наш порыв остановки собьют, но команда проявила профессиональное терпение и довела матч до победы».