20 Июня 2013 13:27

«Чикаго» на выезде в овертайме вырвал победу у «Бостона»

«Чикаго» на выезде в овертайме вырвал победу у «Бостона» со счетом 6:5 в четвертом матче финальной серии Кубка Стэнли.

В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. На гол в меньшинстве в исполнении Михала Ганджуша хозяева ответили точным броском в большинстве Рича Певерли. Во втором игровом отрезке соперники устроили голевое пиршество, забросив на двоих пять шайб.

«Чикаго» в этом деле преуспел чуть лучше бостонцев, поразив ворота Туукки Раска на один раз больше. Но в третьем периоде «мишки» смогли выровнять положение и перевести встречу в овертайм. Однако в дополнительном периоде удача была на стороне «ястребов». Защитник Брент Сибрук щелчком от синей линии принес успех своей команде.

Таким образом, счет в главном противостоянии сезона стал равным - 2:2. Пятый матч серии пройдет в субботу в Чикаго.