20 Февраля 2013 11:55

«Чикаго» одержал победу над «Ванкувером»

Лидер регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги – клуб «Чикаго» одержал очередную победу, одолев на своём льду «Ванкувер». Встреча завершилась со счётом 4:3 по буллитам. Решающий бросок совершил Эндрю Шоу.

Дубль по ходу встречи у хозяев оформил Мариан Хосса. Он забросил вторую и третью шайбы команды. Однако в начале третьего периода он был вынужден покинуть площадку: Янник Хансен нанёс словаку удар в голову сзади, после чего Хосса упал на лёд и лежал без движения несколько минут. Вскоре он пришёл в себя, однако в игру больше не вернулся.

«Чикаго» в 16 играх регулярного чемпионата проиграл всего трижды, и во всех случаях в сериях буллитов. На данный момент в активе команды 27 очков. Для «Ванкувера» это третье поражение подряд.