8 Февраля 2013 11:43

ЦСКА одержал победу над казанским УНИКСом

Баскетболисты московского ЦСКА одержали победу над казанским УНИКСом в домашнем матче чемпионата ПБЛ. Встреча завершилась со счётом 89:79.

Из-за повреждения бедра хозяевам в этом матче не смог помочь лучший снайпер команды - Сонни Уимс. А также Андрей Воронцевич, продолжающий восстанавливаться после травмы.

На большой перерыв команды ушли при равенстве 44:44. Однако в третьей четверти подопечные Этторе Мессины выдали сумасшедший отрезок, оторвавшись от казанцев на 26 очков. Сохранить преимущество до окончания встречи труда не составило.

Самым результативным в составе победителей стал Ненад Крстич, на его счету 16 очков. ЦСКА упрочил лидерство в турнирной таблице, одержав 11 побед в 12-ти матчах.

УНИКС не может обыграть ЦСКА в чемпионатах России уже более двух лет.