16 Января 2014 13:43

«Денвер» на выезде переиграл «Годен Стэйт»

В НБА продолжаются матчи регулярного чемпионата. «Денвер» на выезде переиграл «Годен Стэйт» со счетом 123:116. Центровой «Наггетс» Тимофей Мозгов провел на площадке чуть более 20 минут, за которые успел набрать 10 очков и сделать два подбора. Россиянин стал единственным игроком встречи, досрочно покинувшим площадку из-за перебора персональных замечаний.

Отличную игру продемонстрировал защитник «Миннесоты» Алексей Швед. В поединке против «Голден Стэйт» он набрал 13 очков, а также сделал четыре результативные передачи, два подбора и три перехвата, что, правда, не помогло «волкам» одержать победу — 108:111 .

Из остальных встреч стоит отметить успех «Чикаго» в Орландо. Этот матч стал одним из самых затяжных в нынешнем сезоне — для выявления победителя командам пришлось сыграть три овертайма, в итоге Буллз победили — 128:125.

«Бостон» дома одолел «Торонто» — 88:83. «Селтикс» прервали свою серию из девяти поражений подряд.

«Нью-Орлеан» и «Милуоки» свои неудачные серии продлили до семи матчей, уступив «Хьюстону» и «Мемфису» соответственно.