13 Мая 2013 14:27

«Детройт» на выезде нанес поражение «Анахайму»

В НХЛ продолжается розыгрыш Кубка Стэнли.

«Детройт» на выезде нанес поражение «Анахайму» со счетом 3:2 в седьмом матче серии 1/8 финала и добыл путевку в следующий раунд турнира.

Форвард «красных крыльев» Павел Дацюк провел на льду 22,5 минуты и нанес шесть бросков по воротам. Таким образом, подопечные Майка Бэбкока в четвертьфинале Кубка Стэнли сыграют с «Чикаго».

В другой встрече дня «Вашингтон» на выезде уступил «Рейнджерс» - 0:1, позволив клубу из Нью-Йорка сравнять счет в серии. Капитан «столичных» Александр Овечкин отыграл 19 минут, нанеся пять бросков.

Решающая встреча состоится в столице США предстоящей ночью.

В еще одной игре «Торонто» оказался сильнее «Бостона» - 2:1 и также сравнял счет в серии. Нападающий канадцев Николай Кулемин провел на льду почти 19 минут и нанес один бросок по воротам, завершив встречу с показателем полезности «-1».

Седьмой матч серии состоится в Бостоне также будущей ночью.