11 Ноября 2013 11:55

Дэвид Мойес: «Мы одержали большую победу»

В выходные в Англии в рамках 11 тура чемпионата по футболу «Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Арсеналом». Матч закончился со счетом 1:0, гол на 27-й минуте забил Робин ван Перси. Победа над «Арсеналом» очень важна для «Манчестер Юнайтед». Такое мнение после встречи высказал главный тренер манкунианцев Дэвид Мойес.

«Мы одержали большую победу. «Арсенал» находится в потрясающей форме, и мы должны были сыграть действительно очень хорошо, чтобы добиться положительного результата, — передает слова Мойеса официальный сайт английской Премьер- лиги. — Мы хорошо начали матч. Я очень доволен, как команда провела первые 20-30 минут. Мы играли с полной концентрацией и самоотдачей, которые в итоге помогли нам справиться с давлением со стороны соперника во втором тайме».

«Во второй половине встречи мы имели больше возможностей забить, чем «Арсенал», но не реализовали их, однако смогли добиться победы и набрать три важнейших очка», — добавил главный тренер «МЮ».

Во время матча Неманья Видич получил травму головы в столкновении с вратарем «МЮ» Давидом де Хеа и был доставлен в больницу. «Это ужасное столкновение — несчастный случай, — заявил Мойес. — Будем надеяться, что с Видичем все будет хорошо. Чуть позже я поговорю с врачами, которые должны сообщить мне подробности о состоянии здоровья игрока».