29 Сентября 2015 10:18

Дмитрий Полоз: На поле мы не думаем о деньгах

Нападающий «Ростова» Дмитрий Полоз в прямом эфире Спорт FM поделился впечатлениями от победы над «Кубанью» (2:1).

Опиши, что случилось в моменте, когда вы забивали второй гол?

Все неожиданно произошло. Уже бежал к своим воротам, случайно посмотрел назад. Вижу, мяч катится ко мне, а вратарь не бежит (смеется). В итоге все хорошо получилось. Смог обыграть голкипера и забить гол. Эмоции переполняли. Ведь в первом тайме я не смог реализовать несколько хороших моментов. Переживал по этому поводу. И на второй тайм выходил очень заряженным.

Как «Ростов» себя чувствует с финансовой точки зрения?

Все вопросы по финансам к руководству клуба. То, что зависит от нас, мы как профессионалы выполняем. На поле уже не думаешь о деньгах. В первую очередь бьешься за клуб, город, свое имя.