24 Марта 2014 18:48

Дубль Думбия помог ПФК ЦСКА разгромить «Анжи» в матче ЧР

Московский ЦСКА благодаря дублю нападающего Сейду Думбия нанес крупное поражение махачкалинскому «Анжи» в матче 22-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Игра, прошедшая в понедельник в Махачкале, закончилась со счетом 3:0 в пользу армейцев. Думбия поразил ворота хозяев на 26-й и 51-й минутах, еще один мяч на 76-й минуте с передачи ивуарийца забил Ахмед Муса.

ЦСКА, набрав 40 очков, догнал в турнирной таблице «Спартак» и «Динамо». Команды делят 3-5 места, отставая на 7 баллов от лидирующего московского «Локомотива». «Анжи» с 12 очками остался на последней строчке.

«Анжи» следующий матч проведет 29 марта в гостях с екатеринбургским «Уралом». ЦСКА 31 марта примет у себя нижегородскую «Волгу».