22 Октября 2014 15:40

Евгений Набоков стал первой звездой матча с «Калгари»

За океаном минувшей ночью состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Тампа-Бэй» на выезде в овертайме добилась победы над «Калгари» — 2:1. Первой звездой встречи стал вратарь «молний» Евгений Набоков, отразивший 21 бросок.

«Каролина», несмотря на усилия голкипера Антона Худобина, на выезде уступила «Виннипегу» — 1:3. Российский вратарь 23 раза спас свои ворота. Форвард «Харрикейнз» Александр Семин провел на льду 19 минут и завершил встречу с показателем полезности «-1».

«Флорида» победила в овертайме «Колорадо» — 4:3. Первый вратарь «Эвеланш» Семен Варламов пропускал встречу из-за травмы паха. А нападающий «Детройта» Павел Дацюк впервые в сезоне появился на льду после травмы. 36-летний форвард отметился результативной передачей, а «Ред Уингз» уступили «Монреалю» в овертайме — 1:2.