6 Апреля 2016 11:05

Фелипе Луис: у УЕФА есть страх, что «Барселона» может вылететь

Бразильский защитник мадридского «Атлетико» Фелипе Луис видит заговор УЕФА в работе судей на матчах «Барселоны». Он полагает, будто организация хочет непременно вдеть каталонскую команду в финале Лиги чемпионов.

«Мы хорошо действовали до этого несправедливого удаления, которое серьезно повлияло на игру. Думаю, судья защищал футболистов «Барселоны», а с нами поступал гораздо строже. Мы видим, что есть страх, что «Барселона» может вылететь. УЕФА не хотелось бы этого», – приводит слова Луиса агентство Франс Пресс.

В первом матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Барселона» на своем поле одержала волевую победу над «Атлетико» со счетом 2:1. Форвард гостей Фернандо Торрес вывел мадридцев вперед на 25-й минуте, а уже через 10 минут покинул поле, получив вторую желтую карточку. Всего мадридцы получили 8 желтых карточек против трех у «сине-гранатовых».