21 Февраля 2013 15:12

«Филадельфия» нанесла шестое в сезоне поражение «Питтсбургу»

В регулярном чемпионате НХЛ состоялось сегодня три матча. «Калгари» дома уступил «Лос-Анджелесу» – 1:3.

Основное время поединка в Колорадо, где местные «Эвеланш» принимали «Сент-Луиз», завершилось со счетом 0:0. Спустя уже 4 минуты после начала овертайма форвард хозяев Давид Джонс принес успех своей команде. Отстоял на ноль вратарь «Лавин» - Семен Варламов.

«Филадельфия» нанесла шестое в сезоне поражение «Питтсбургу» - 6:5. У «летчиков» Якуб Ворачек оформил хет-трик. У «Питтсбурга» лучшим на льду был россиянин Евгений Малкин - на его счету шайба и голевая передача.

Российский голкипер «Флайерс» Илья Брызгалов отразил 27 бросков по своим воротам из 32.

В следующем матче предстоящей ночью «Филадельфия» встретится с «Флоридой», которая днем позже сыграет с «Питтсбургом».