16 Декабря 2015 09:02

Форвард «Тампы» Наместников в овертайме забросил победную шайбу в ворота «Торонто»

«Торонто» в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду уступил «Тампа-Бэй» в овертайме. Гости открыли счет на третьей минуте после точного броска Никиты Кучерова, которому ассистировал другой российский хоккеист «Тампы» Владислав Наместников. Хозяева площадки до перерыва смогли выйти вперед.

В середине второго периода «Торонто» вел со счетом 3:1, но Антон Строльман сократил отставание своей команды после точного паса Кучерова. В концовке третьей 20-минутки «Тампа-Бэй» перевел матч в овертайм, в котором победную шайбу забросил Наместников.

«Торонто» – «Тампа-Бэй» – 4:5 ОТ (2:1, 1:1, 1:2, 0:1).
0:1 – Кучеров (Наместников) – 02:59.
1:1 – Бозак (ван Римсдайк, Паренто) – 10:40 (бол.).
2:1 – ван Римсдайк (Бозак, Паренто) – 18:03.
3:1 – Райлли (Комаров) – 31:34.
3:2 – Строльман (Кучеров) – 39:24.
3:3 – Бланден (Гурд, Шустр) – 45:55.
3:4 – Маршессо (Киллорн, Шустр) – 46:32.