21 Октября 2014 12:24

Футбольная команда «Спорт FM» одержала вторую победу подряд в Лиге чемпионов бизнеса

Конец прошлой недели команда «Спорт FM» провела на футбольной площадке в рамках второго тура Лиги чемпионов бизнеса по мини-футболу, организованной компанией «РУСПОРТИНГ».

«Спорт FM» обыграла своих соперников со счётом 2:0. Была сделана ставка в этой встрече на крепкую и надёжную оборону. Разящие удары игроки команды «Спорт FM» нанесли на 12-й и 21-й минутах. В итоге матч так и завершился исходом первого тайма.

Александр Шарвадзе, футболист «Спорт FM»: «Сегодня мы играли против команды, которая хорошо действует в обороне. Поэтому нам пришлось сложнее, чем в первом туре. Но самое главное, что мы готовы к такому соперничеству и нам так играть интереснее. Наша защита действовала сегодня не без провалов, всё-таки у нас разный уровень футболистов. Но всегда есть лидеры, которые тянут команду вперёд. Например, вратарь, у которого в прошлый раз была травма, а сегодня он спас. Вообще, как только появляется вратарь, то сразу всё встаёт на свои места. В первом тайме мы соперника переиграли. Во втором хотели больше играть на контратаках: что-то получилось, что-то нет».