1 Декабря 2014 14:49

Футбольная команда Спорт FM заняла второе место в регулярке Лиги чемпионов бизнеса.

28 ноября 2014 года состоялись матчи седьмого тура чемпионата Лиги чемпионов бизнеса, организованного компанией РУСПОРТИНГ. Эти игры подвели черту под регулярным чемпионатом сезона осень-зима — 2014. Впереди Суперкубки.

Футболистам команды Спорт FM для победы в чемпионате нужно было не просто набрать три очка, а взять и разгромить своего соперника с разницей в «плюс 10». Спорт FM свел матч вничью — 2:2.

В первом тайме забитых мячей не было, и исход игры определился во втором тайме. Сначала соперники двумя точными ударами вышли вперёд, но счет быстро сравнялся — 2:2.

Спорт FM занимает второе место регулярного чемпионата.