7 Апреля 2016 19:26

Генич: «Реал» может обыграть этот «Вольфсбург» со счетом 5:0

Футбольный комментатор Константин Генич в интервью «Спорт FM» прокомментировал итоги первого матча «Вольфсбурга» с «Реалом» (2:0) в рамках ¼ финала Лиги чемпионов.

«Я не понял, почему Данило вернулся в состав «Реала», а не Карвахаль. Мне кажется, менять надо было кого-то из средней линии, а не игрока обороны. Данило откровенно провалил матч. Напрашивалась его замена уже после перерыва, так как Дракслер на фланге повозил мадридца. Думаю, можно было дать шанс сыграть Хамесу и Иско по той простой причине, что было понятно, что «Вольфсбург» не станет раскрываться.

Состав немцев предполагал плотную игру в обороне и ставку на контратаки. Замены Зидана во втором тайме были уже запоздалыми и Иско с Хамесом не смогли взорвать игру. В целом, «Реал» в атаке играл инертно и безынициативно. Во втором матче стоит вопрос сколько «Реал» забьет. «Реалу» нужно включить обороты и он может обыграть «Вольфсбург» крупно – 5:0 или 4:0», - заявил Генич.