11 Июня 2016 09:02

«Голден Стэйт» в гостях обыграл «Кливленд» и повел 3:1 в финале

«Кливленд» на своем паркете принимал «Голден Стэйт» в рамках четвертого матча финальной серии НБА. Первая четверть прошла в упорной борьбе, которую гости взяли с разницей плюс 1 очко. «Кливленд» смог во второй четверти переиграть своего соперника и по итогам первой половины встречи выйти вперед. Однако «Голден Стэйт» прибавил во второй  части встречи, и в итоге выиграл матч с разницей плюс 11 очков.

В составе победителей самым результативным стал Стивен Карри, набравший 38 очков. У «Кливленда» Кайри Ирвинг набрал 34 очка. После этой встречи «Голден Стэйт» повел в финальной серии со счетом 3:1.

«Кливленд» – «Голден Стэйт» – 97:108 (28:29, 27:21, 22:29, 20:29).
Очки: Ирвинг (34), Джеймс (25 + 13 подборов), Лав (11), Томпсон (10), Смит (10) - Карри (38), Томпсон (25), Барнс (14), Игуодала (10).