15 Марта 2013 12:30

Хоккеисты «Анахайм Дакс» в серии буллитов одержали победу над «Даллас Старз»

Хоккеисты «Анахайм Дакс» в серии буллитов одержали победу над «Даллас Старз» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая в четверг в Далласе, завершилась победой гостей со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 1:0). На гол Рэя Уитни на 13-й минуте «утки» ответили шайбой Эндрю Кольяно на 28-й. В овертайме командам не удалось поразить ворота друг друга, а в серии буллитов точнее оказались хоккеисты «Анахайма». Решающий бросок на счету Райана Гетцлафа.

«Анахайм» после 26 матчей имеет в своем активе 43 очка и располагается на 2-м месте в Западной конференции. «Даллас» с 27 баллами после 26 игр занимает 11-ю строчку на Западе.

Следующий матч хоккеисты «Дакс» проведут 16 марта в гостях против «Сент-Луиса», а «Старз» в этот же день примут «Чикаго».