13 Февраля 2013 12:01

Хоккеисты «Даллас Старз» обыграли «Эдмонтон Ойлерз» на чемпионате НХЛ

Хоккеисты «Даллас Старз» обыграли «Эдмонтон Ойлерз» в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, прошедшая во вторник, завершилась со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:0). Шайбами в составе победителей отметились Бренден Диллон (на 25-й минуте), Эрик Найстром (на 31-й), Яромир Ягр (46) и Райан Гэрбатт (48). В составе "Эдмонтона" на 13-й минуте игры шайбу забросил Тэйлор Холл.

Голкипер «Далласа» Кари Лехтонен отразил 35 бросков из 36 и был признан первой звездой матча.

Параллельно прошел матч «Ванкувер» - «Миннесота», который завершился победой хозяев льда со счетом 2:1 (1:0, 1:1, 0:0). Победную шайбу на 30-й минуте забросил Янник Хансен. «Ванкувер» не проигрывает на протяжении шести матчей кряду.