29 Марта 2013 12:01

Хоккеисты «Ванкувер Кэнакс» на своей площадке обыграли «Колорадо Эвеланш»

оккеисты «Ванкувер Кэнакс» на своей площадке обыграли «Колорадо Эвеланш» в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча, состоявшаяся в четверг на льду «Роджерс Арены» в Ванкувере, завершилась со счетом 4:1 (1:0, 0:0, 3:1). В составе победителей шайбы забросили Алекс Берроуз (5-я минута), Даниэль Седин (52-я), Хенрик Седин (59-я), Кристофер Хиггинс (60-я). Гости ответили точным броском Мэтта Дюшена (45-я).

Голкипер «Эвеланш» россиянин Семен Варламов провел на площадке 58 минут, отразив 16 бросков из 18.

«Ванкувер» одержал 6-ю победу кряду и 19-ю в сезоне. «Колорадо», в активе которого 11 побед, потерпел 22-е поражение. В следующем матче 30 марта «Кэнакс» на выезде сыграют с «Эдмонтон Ойлерз», а «Эвеланш» днем ранее примут «Нэшвилл Предаторз».