11 Марта 2013 17:10

Кайри Ирвинг получил повреждение плеча во встрече с «Торонто»

Разыгрывающий «Кливленда» Кайри Ирвинг получил повреждение плеча во встрече регулярного чемпионата с «Торонто». Баскетболист покинул площадку за 2 минуты до завершения третьей четверти матча, в котором его команда потерпела поражение со счётом 96:100.

Ирвинг во время игры столкнулся с центровым «Торонто», затем попытался одной рукой выполнить штрафные броски, после чего при помощи врачей проследовал в раздевалку.

Спортсмен не стал обвинять игрока соперника в том, что тот пытался умышленно нанести травму.

Ожидается, что характер повреждения и сроки восстановления баскетболиста станут известны после проведения углубленного обследования.

В нынешнем сезоне Ирвинг уже пропустил 11 матчей регулярного чемпионата в период с 21 ноября по 8 декабря из-за перелома пальца.