18 Июня 2014 11:06

Капелло: Пропущенный гол разбудил наших футболистов, и они начали играть так, как умеют

Футболисты сборной России были закрепощены в первом тайме матча чемпионата мира против Южной Кореи, так считает наставник нашей футбольной дружины Фабио Капелло.

По его словам, проблема зародилась в первом тайме — россияне были более закрепощенными, чем обычно. Пропущенный гол разбудил наших футболистов, и они начали играть так, как умеют.

Что касается голкипера Игоря Акинфеева, то у него были проблемы только с дальними  ударами, сказал дон Фабио.

Сборная России в первом матче мундиаля сыграла вничью с Южной Кореей со счетом 1:1.