27 Марта 2016 10:59

Карасев сыграл самый результативный матч за время карьеры в НБА

В матче регулярного чемпионата НБА «Бруклин» в родных стенах обыграл «Индиану» со счетом 120:110.

Гости лидировали большую часть матча, но в заключительной четверти матча баскетболисты «Нетс» смогли выиграть с перевесом в 18 очков и не только догнать соперника, но и обеспечить себе в итоге солидный перевес.

Россиянин Сергей Карасев провел на паркете 26 минут, за которые набрал 17 очков, сделал 7 подборов, 4 передачи и 2 перехвата. Эта игра стала для 22-летнего баскетболиста самой результативной в карьере за океаном.