27 Ноября 2014 11:01

Казанский «Зенит» легко обыграл московское «Динамо»

Казанский «Зенит» легко обыграл московское «Динамо» в матче российской Суперлиги по волейболу. Поединок 11-го тура завершился в столице Татарстана со счетом 3:0.

«Локомотив», в свою очередь, уступил «Белогорью» с тем же счетом. Для подопечных Геннадия Шипулина этот успех стал 11-м подряд. «Белогорье» уверенно лидирует в турнирной таблице. «Локо» остался на третьем месте.

Также «Губерния» проиграла «Нефтянику» в пяти партиях, Краснодарское «Динамо» нанесло поражение «Грозному» в трех сетах, пермское «Прикамье» одолело уфимский «Урал» — 3:1, новоуренгойский «Факел» был лучше кемеровского «Кузбасса» — 3:0, а «Газпром-Югра» из Сургута не отдала ни сета «Югре-Самотлор» из Нижневартовска — матч закончился также со счетом 3:0.