16 Января 2016 22:59

Хиддинк: глупо отрицать – Терри забил из офсайда

Наставник «Челси» Гус Хиддинк поделился своими впечатлениями о домашнем матче 22-го тура АПЛ с «Эвертоном» (3:3), в котором спасительный гол его команда забила на 8-й компенсированной минут. Его автором стал Джон Терри, который по мнению наставника «ирисок» Роберто Мартинеса пребывал явном положении вне игры.

«Судья добавил семь минут. Я сказал арбитру, что игроки «Эвертона» праздновали свой третий мяч, который они забили в компенсированное время, не менее минуты. Не буду отрицать, что в эпизоде с голом Терри был в офсайде, так как мяч отлетел к нему от Оскара. Глупо это отрицать.

При счете 0:2 мы вынуждены были рисковать и это принесло свои плоды У меня умеющая держать удар команда», - приводит слова голландца BBC Sport.