15 Марта 2014 18:20

ХК «Авангард» сравнял счет в серии Кубка надежды с «Югрой»

<div>Хоккеисты омского «Авангарда» обыграли ханты-мансийскую «Югру» и сравняли счет в четвертьфинальной серии Кубка надежды.</div>

<div>
  <br />
</div>

<div>Встреча, прошедшая в Ханты-Мансийске в субботу, завершилась поражением хозяев льда со счетом 2:4.</div>

<div>
  <br />
</div>

<div>«Югра» пропустила две шайбы уже на первой минуте: на 17-й и 50-й секундах. Александр Пережогин открыл счет, а Сергей Калинин увеличил преимущество гостей. Игорь Магогин сократил отставание на 11-й минуте, но на 20-й Штефан Ружичка забросил третью шайбу. Стивен Диксон на 27-й минуте снова сделал отрыв гостей минимальным, но отыграться хозяева льда не смогли. Сергей Широков на 60-й минуте поразил пустые ворота.</div>

<div>
  <br />
</div>

<div>Первый матч ханты-мансийцы выиграли со счетом 5:1. Третья встреча пройдет 18 марта в Омске.</div>