23 Апреля 2016 09:55

«Кливленд» без Мозгова выиграл третий матч серии у «Детройта»

В четвертьфинальном матче плей-офф Восточной конференции НБА «Кливленд» в гостях победил «Детройт» со счетом 101:91, выиграв третий матч серии.

Первая половина встречи прошла в равной борьбе – к большому перерыву гости вели всего одно очко. Однако, вторая половина игры прошла с преимуществом «Кавальерс», которые в итоге выиграли первый выездной матч в серии.

Самым результативным в составе победителей стал Кайри Ирвинг, который набрал 26 очков. Центровой гостей Тимофей Мозгов участия в игре не принимал по решению тренерского штаба.

В другой встрече Восточной конференции «Бостон» на своём паркете обыграл «Атланту Хоукс» со счетом 111:103, что позволило «Селтикс» сократить отставание в серии - 1:2.

На Западе «Сан-Антонио» в гостях одолел «Мемфис» и упрочил лидерство в серии до 3:0.