22 Марта 2016 10:07

«Кливленд» разгромил «Денвер», Джемс оформил трипл-дабл, у Мозгова и Кауна 13 очков на двоих

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд» на своем паркете одержал победу над «Денвером» со счетом 124:91.

Хозяева с самого старта встречи ушли в отрыв на 15 очков, что стало залогом для их итоговой победы, которая получилась разгромной.

Весомый вклад в нее внес лидер «Кавальерс» Леброн Джеймс, который оформил трипл-дабл - 33 очка, 11 подборов и 11 передач. Россиянин Тимофей Мозгов провел на площадке 21 минуту, принеся своей команде 9 очков, 4 подбора и 2 перехвата.

Александр Каун за 5 минут, проведенных на площадке, записал на свой счет 4 очка, 2 подбора, 1 передачу и 1 перехват.