30 Января 2016 09:58

«Кливленд» в гостях обыграл «Детройт», Мозгов набрал 12 очков.

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд» одержал в гостях победу над «Детройтом» со счетом 114:106.

Гости большую часть игры доминировали на площадке, выиграв три первые три четверти. Перед заключительной 12-минуткой «Кавальерс» вели в счете 20 очков, но затем соперник смог отыграть половину отставания.

Самыми результативными игроками встречи стали Кевин Лав, который принес команде 29 очков, и Кайри Ирвинг – 28. Что касается россиянина Тимофея Мозгова, то за 19 минут, которые он провел на площадке, он принес своей команде 12 очков, а также сделал 8 подборов и 1 передачу.