22 Февраля 2016 09:10

«Кливленд» в гостях разгромил «Оклахому», Мозгов набрал 11 очков

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд» одержал выездную победу над «Оклахома-Сити» со счетом 115:92.

Гости оторвались от хозяев во второй четверти, уйдя на большой перерыв с преимуществом в 9 очков, а во второй половине встречи увеличили его до 22-х пунктов.

Самым результативным баскетболистом в составе победителей стал Кевин Лав, оформивший дабл-дабл из 29 очков и 11 подборов. Российский центровой «Кавальерс» Тимофей Мозгов за 18 минут игрового времени принес своей команде 11 очков и совершил 5 подборов. В составе «Оклахома-Сити» лучшим стал Кевин Дюрант, набравший 26 пунктов.