5 Декабря 2015 09:53

«Кливленд» в овертайме проиграл «Новому Орлеану», Мозгов набрал 8 очков

В очередном матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд», за который выступает российский центровой Тимофей Мозгов, в овертайме уступил «Новому Орлеану».

Соперники поочерёдно выходили вперёд. Первая четверть с разницей в 6 очков осталась за гостями, но к большому перерыву «Пеликанс» сократили отставание до минимума, а в третьей четверти вышли вперёд, забросив в корзину «Кавальерс» 32 очка за 12 минут. Но Леброну Джеймсу и его партнёрам по команде удалось перевести матч в овертайм. Однако снискать успеха в дополнительной пятиминутке у них не вышло, всего три набранных очка и итоговое поражение.

Тимофей Мозгов провёл на паркете 17 минут, за которые набрал 8 очков и сделал 3 подбора.

«Нью-Орлеан Пеликанс» – «Кливленд Кавальерс» – 114:108 ОТ (21:27, 31:26, 32:24, 21:28, 9:3)

Очки: Дэвис (31 + 12 подборов + 4 перехвата), Гордон (19), Андерсон (18 + 5 подборов) – Джеймс (37 + 8 передач + 7 подборов), Смит (18), Лав (15 + 10 подборов).