6 Марта 2016 10:15

«Кливленд» взял верх над «Бостоном», Мозгов набрал 10 очков

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд» на родном паркете обыграл «Бостон» с перевесом в 17 очков.

«Кавальерс» проиграли первый игровой отрезок, уступив 22:35, но к большому перерыву хозяева уже вели в счете и в дальнейшем только наращивали свое преимущество.

Весомый вклад в победу своей команды внес ее лидер Леброн Джеймс, который оформил дабл-дабл - 28 очков и 11 подборов. Его одноклубник российский центровой Тимофей Мозгов провел на площадке 11 минут, за которые набрал 10 очков и 3 подбора. Александр Каун отыграл 1 минуту и набрал 2 очка.