26 Июня 2016 11:59

Комментатора-крикуна уволили с работы после матча Евро

Комментатор Гудмундур Бенедиктссон, который стал известен своей эмоциональной реакцией на гол сборной Исландии в ворота сборной Австрии (2:1) в поединке 3-го тура группового этапа чемпионата Европы-2016, уволен со своей основной работы, передает 101 Great Goals.

Бенедиктссон занимал должность помощника наставника «КР Рейкьявик». Исландский клуб расстался с тренерским штабом из-за неудовлетворительных результатов.

Напомним, что в упомянутой игре исландцы вырвали победу на четвертой компенсированной минуте. Во время комментирования взятия ворот Бенедиктссон сорвал голос.

Узнать все новости, результаты и статистику матчей, а также послушать и посмотреть эфиры «Спорт FM», посвященные чемпионату Европы по футболу, можно на нашей спецстранице.