10 Ноября 2014 14:14

«Лейкерс» одержали первую победу в сезоне

В НБА состоялись очередные матчи регулярного чемпионата. «Денвер» в гостях потерпел поражение от «Портленда» со счетом 116:100. Российский центровой «Наггетс» Тимофей Мозгов за 36 минут набрал 7 очков и сделал 16 подборов при трех блок-шотах.

«Филадельфия» Алексея Шведа была разгромлена в Торонто — 88:120. Сам россиянин провел на паркете 16,5 минут, успев набрать 14 очков и сделать два подбора и три передачи.

«Бруклин» дома оказался сильнее «Орландо» — 104:96. Российский форвард «Нетс» Андрей Кириленко не вышел на паркет по решению тренера, а его партнер по команде защитник Сергей Карасев не попал в заявку.  Также стоит отметить первую победу в сезоне «Лейкерс», которые дома переиграли «Шарлотт» — 107:92.