14 Апреля 2016 23:57

«Ливерпуль» совершил сумасшедший камбэк в матче с «Боруссией»

В ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы дортмундская «Боруссия» cыграла вничью с «Ливерпулем» - со счетом 3:3. Начало матча было за немцами, которые забили в ворота англичан два быстрых мяча – отличились Генрих Мхитарян и Пьер-Эмерик Обамеянг.

В начале второго тайма Дивок Ориги один мяч отквитал, но Марко Ройс восстановил преимущество «Боруссии» в два мяча. «Ливерпуль» не сдался и к 78-й минуте встречи счет сравнял усилиями Коутиньо и Мамаду Сако.

На первой компенсированной минуте встречи победу хозяевам принес Деян Ловрен. Этот гол вывел англичан в полуфинал турнира, так как в первой игре команды разошлись миром 1:1.

Лига Европы. 1/4 финала. Ответный матч

Ливерпуль (Англия) – «Боруссия» Д (Германия) – 4:3 (0:2)
Голы: Ориги, 48, Коутиньо, 66, Сако, 78, Ловрен, 90+1 – Мхитарян, 5, Обамеянг, 9, Ройс, 57