30 Декабря 2015 22:54

«Локомотив-Кубань» обыграл «Цедевиту» в Хорватии

Краснодарская команда «Локомотив-Кубань» одержала первую победу на стадии Топ-16 баскетбольной Евролиги. В Хорватии с разницей в 14 очков была обыграна местная «Цедевита».

Хорватская команда оказывала сопротивление только в первой четверти, которую она выиграла с перевесом в пять очков – 21:16. Затем «Локомотив» прибрал инициативу к своим рукам, уйдя на большой перерыв ведя в счёте – 41:50.

В третьей четверти «Цедевита» смогла немного приблизиться, но решающий отрезок матча остался за подопечными Георгиоса Барцокаса.

Самым результативным игрокам матча стал разыгрывающий краснодарской команды Малкольм Дилейни, набравший 31 очко и отдавший 8 результативных передач.

Евролига. Группа E. 1-й тур

«Цедевита» (Хорватия) – «Локомотив-Кубань» (Россия) – 75:89 (21:16, 20:34, 15:13, 19:26).