27 Апреля 2014 11:05

«Локомотив» одолел «Краснодар» в матче 27-го тура РФПЛ

Московский «Локомотив» одолел «Краснодар» в матче 27-го тура Российской футбольной премьер-лиги.

Встреча, прошедшая в субботу в Краснодаре, закончилась со счетом 3:1 в пользу гостей. В первом тайме Алексей Миранчук вывел «Локомотив» вперед, на что «быки» ответили голом Жуанзиньо. Матч подходил к концу, когда на второй компенсированной ко второму тайму минуте Александр Самедов вывел «железнодорожников» вперед. Он же отправил третий мяч в ворота хозяев на пятой добавленной минуте. Самедов мог оформить хет-трик, но мяч после его удара с пенальти в компенсированное время первого тайма полетел мимо ворот.

«Локомотив», набрав 58 очков, сохранил второе место и сократил до одного балла отставание от лидирующего петербургского «Зенита». «Краснодар» с 43 очками остался на шестой строчке.

Следующий матч футболисты «Краснодара» проведут 2 мая в гостях с нижегородской «Волгой». «Локомотив» 4 мая примет у себя «Зенит».