27 Июля 2014 13:24

Мурат Якин: «Спартак» сейчас в хорошей форме»

Главный тренер «Спартака» Мурат Якин после ничьей в товарищеском матче с «Уралом» (4:4) отметил, что команда расслабилась, поведя в счете 3:0. С другой стороны, он подчеркнул, что футболисты готовы к старту нового сезона.

«Могу с уверенностью сказать, что мы готовы к началу сезона, — приводит официальный сайт «Спартака» слова Якина. — Первую треть игры провели очень хорошо, и не только потому, что мы забивали: мне понравился настрой футболистов, удалось оказать давление на соперника, в результате чего мы забили заслуженные мячи. Обязательно посмотрим, как мы пропустили первый гол. После этого потеряли концентрацию, ход матча переломился, а после проведенных замен во втором тайме пропал ритм игры. Жаль, что нам не удалось сохранить необходимый темп в течение 90 минут. Но я абсолютно уверен, особенно учитывая первую часть матча, что команда в хорошей форме».

Матч 1-го тура Премьер-лиги «Спартак» проведет 1 августа в Казани против «Рубина».