13 Декабря 2015 17:52

Мужская сборная России по биатлону победила в эстафете на этапе КМ в Хохфильцене

Мужская сборная России по биатлону выиграла эстафетную команду в австрийском Хохфильцене в рамках 2-го этапа Кубка мира. Второе место в гонке заняла сборная Норвегии, замкнула тройку лучших Франция. За сборную России в гонке приняли участие Алексей Волков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко и Антон Шипулин.

Кубок мира по биатлону. Второй этап. Хохфильцен (Австрия). Мужчины. Эстафета 4х7,5 км.

1. Россия (Алексей Волков, Евгений Гараничев, Дмитрий Малышко, Антон Шипулин) – 1:11.40,8.
2. Норвегия (Хенрик Л’абе-Лунд, Йоханнес Бё, Тарьей Бё, Эмиль Хегле Свендсен) –  +3,1.
3. Франция (Симон Фуркад, Квентин Фийон-Майе, Симон Дестьё, Мартен Фуркад) – +1.01,9.